Rochefort (17300)

Fonds de commerce 150 m²

99 400 €
Réf C4556

Restaurant, brasserie doté d'une licence 3, situé dans un cadre charmant, cuisine en parfait état, deux salles dont une pour organiser des événements, mariages, baptêmes ... Lieu de stockage, terrasse et joli jardin, loyer très modéré. Dossier sur demande.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G
DPE non concerné
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 150 m²

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires inclus 99 400 €
Prix net vendeur 91 000 €
Honoraires à la charge acquéreur 9,23 %

Autour du bien

Découvrez le quartier
Blanc Miquel Immobilier Agence